День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

19 и 20 февраля 2020 года в МКДОУ № 107 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

На празднике дети танцевали, пели песни и читали стихотворения о защитниках России. Все воспитанники проявили большую активность, радость общения и улыбки, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх, где показали всю свою ловкость, силу и смекалку. А еще ребята подготовили папами и дедушкам подарки к этому важному дню, которые сделали своими руками.

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!