Выставка поделок «Зимние фантазии»

В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду проходила выставка поделок на тему «Зимние фантазии«. Работы были выполнены родителями совместно с детьми. Родители воспитанников всех групп с радостью откликнулись и принесли замечательные поделки.

Все поделки, представленные на выставку, были изготовлены с душой. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью, яркостью, разнообразием используемого материала (природный, бросовый).

Совместное творчество не только обогащает семейный досуг, но и объединяет детей и взрослых в общих делах. Зачастую совместная творческая деятельность, живой интерес родителей и общие впечатления остаются в памяти ребёнка на всю жизнь.

Огромное спасибо всем участникам выставки!