Конкурс поделок «Осеннее чудо»

С 16 по 24 сентября 2019 г. в МКДОУ № 107 прошел конкурс «ОСЕННЕЕ ЧУДО». В нем приняли активное участие наши воспитанники с родителями. В своих поделках участники конкурса использовали природный и бросовый материал, растения, овощи, фрукты, ягоды. Все, что выросло на огороде, пригодилось  и воплотилось в  работах наших детей в оригинальные идеи и чудесные превращения. Тыква превратилась в сову и домик, кабачок в корабль и карету, капуста в зайца, а овощи — в смешариков. А кто-то сделал целую лесную композицию или осенний букет. Все работы ребят получились интересными, оригинальными и немножко волшебными.

Такие мероприятия развивают у детей не только творчество, любовь к природе, но и объединяет детей и взрослых в совместном досуге. Все участники конкурса получат призы-книжки от кировской писательницы Генриетты Метелевой.