Театральный фестиваль «В гостях у сказки»

22.03.2019 г. прошел театральный фестиваль «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ», посвященный творчеству А.С.Пушкина на базе МКДОУ № 85. В фестивале участвовали воспитанники дошкольных образовательных учреждений территориально методического объединения № 14  г. Кирова.

Воспитанники подготовительных групп № 4 и № 6  МКДОУ № 107 приняли активное участие в этом фестивале. С помощью музыкального руководителя Малковой Л.М., логопеда Исаковой Г.Н., воспитателей Подлевских Н.Н., Зориной М.М.  дети подготовили театрализованное представление — «СКАЗКУ О РЫБАКЕ И РЫБКЕ».

Дети смогли справится с волнением и представили свой детский сад очень достойно. В номинации «За яркие сценические перевоплощения» наши конкурсанты получили Диплом Победителя.

Огромную благодарность выражаем всем, кто принимал участие в подготовке детей к конкурсу, писал сценарий, шил костюмы, готовил декорации.

Яркие впечатления от участия в таком красочном фестивале надолго останутся в душе наших воспитанников , педагогов и их родителей.