Благодарим АО «ЛЕПСЕ» за помощь.

Акционерное общество «Электромашиностроительный завод «Лепсе» в лице генерального директора Геннадия Александровича Мамаева и директора по производству и сбыту продукции Константина Евгеньевича Хаитова вновь не остались равнодушны к  хозяйственными трудностям и проблемам МКДОУ № 107.  14-15 марта 2019 г. они оказали очень своевременную для нас помощь в замене и установке вентиляционной системы в помещении постирочной, расположенной в подвальном помещении  в  детского сада, где осуществляется стирка и просушка белья.

Выражаем огромную благодарность за оказанное внимание к нуждам воспитанников дошкольного учреждения. Сейчас устранены нарушения требований ст.11, п.1, ст.28,  п.3, ст.39 Федерального закона от 30.03.1999 г.,  № 52 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, пунктов 8.1, 20.1 СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях»

Мы настроены на дальнейшее сотрудничество в благоустройстве детского сада!