Поздравляем наших мам и бабушек!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. С 5 по 7  марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями дети пели песни и танцевали, играли в игры и даже подготовили танцы со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, дети вручили своим дорогим мамам красивые, сделанные с любовью своими руками открытки. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником, ВАС, милые женщины!
Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Девочки!  Уважаемые сотрудницы!

Желаем счастья и любви!

Они дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день 8 Марта!