Общее родительское собрание «ЗАЩИТИМ ПРАВА ДЕТЕЙ»

25 сентября 2018 г. в МКДОУ № 107 в рамках межведомственного взаимодействия прошло общее родительское собрание «ЗАЩИТИМ ПРАВА ДЕТЕЙ». На мероприятие были приглашены инспектор ПДН Октябрьского района города Кирова и специалист КОГАУ СО «Кировского центра социальной помощи семье и детям».

Заведующий отделением реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ «Кировского центра социальной помощи семье и детям»  Касьянова И.Р. познакомила родителей с перечнем социальных услуг , предоставляемых КЦСПС и Д в рамках Федерального закона  от 28.12.2013 № 442 – ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ», с программой реабилитации детей инвалидов, рассказала о льготах для малоимущих семей.

Инспектор ПДН Октябрьского района города Кирова Чикишева Л.Н. напомнила присутствующим о надлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и образованию детей.

Инспектор по охране прав детей МКДОУ № 107 Рудакова Е.А. выступила по теме: «Защита прав детей».

В заключении родители посмотрели социальные ролики: «Дети видят — дети повторяют», «Мы создаем будущее наших детей»

Мы надеемся на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество с нашими партнерами.