Добрые сердца

Поддержка и опора нужны всем людям без исключения, но особенно в них нуждаются дети!  Накануне нового учебного года Кировский филиал АО «АВВА РУС» оказал нашему детскому саду благотворительную помощь и предоставил дополнительные возможности для творческого и интеллектуального развития детей. Коллектив и воспитанники ДОУ выражают особую благодарность директору АО «АВВА РУС» Ольге Сергеевне Гордиенко, а  также  помощнику руководителя Людмиле Михайловне Авраменко и всем неравнодушным сотрудникам фармацевтической компании.

Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки, светят тем, кто ждет поддержки. Особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья.  Огромным подспорьем в работе с нашими детьми станет стол для песочной терапии и стол для рисования песком. Они помогают снять психоэмоциональное напряжение, развивают творческий потенциал, стимулируют все психические процессы, развивают мелкую моторику рук детей. А помощь  в работе педагогов для проведения занятий и праздников с воспитанниками окажет компьютер, монитор, мультимедийный проектор и экран. Огромное спасибо!