Фестиваль музыкально-художественной деятельности «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

12.04.2018 г. прошел фестиваль музыкально-художественной деятельности среди детей дошкольных образовательных учреждений территориально методического объединения № 14 г. Кирова  «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» на базе МКДОУ № 35.

Воспитанники подготовительной группы № 2 МКДОУ № 107 приняли активное участие в этом фестивале. С помощью музыкального руководителя Малковой Л.М., воспитателя Корякиной Н.А. и логопеда группы Пьянковой Т.А., дети подготовили музыкальный номер — танец «СОРОКОНОЖКА»

Дети смогли справится с волнением и представили свой детский сад очень достойно. В номинации «Мир образа в движении» наши конкурсанты получили Диплом Победителя.

Фестиваль «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»  запомнится всем участникам яркими выступлениями, красочным    оформлением, оригинальными костюмами и веселыми ведущими Пеппи Длинныйчулок и Карлсоном.